Beschreibung
Erhältlich in verschiedenen Längen und Farben.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 414895 |
|---|---|
| EAN | 5415182047432 |
| Artikelnummer Hersteller | 301250 |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|---|
| Packmaß (LxBxH) | 400 x 5 x 5 cm |
| Kassettenfarbe | Weiß |
|---|---|
| Durchmesser | 0.7 cm |
| Länge | 300 cm |
| Farbe | Weiß |
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor 5200 |
|---|---|
| Geeignet für Markisenlänge | 300 cm |
| Typ Markisenunterteil | Kassette |
| Geeignet für Marke | Thule Omnistor |
| Material | Aluminium |
|---|
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G2 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.