Beschreibung
Die Thule Omnistor 5102 passt nur in den Volkswagen T5/T6 Multivan und Transporter, wenn diese mit einer C-Schiene ausgestattet sind. Wenn Sie diese C-Schiene nicht haben, ist sie beim Volkswagen-Händler erhältlich. Die C-Schiene kann man auf dem zweiten Bild sehen.
Der Omnistor 5102 passt nicht auf den Volkswagen California.
Bitte beachten Sie: Ab Modelljahr 2022 sind Montagehalterungen nicht mehr im Lieferumfang inbegriffen, können jedoch gesondert bestellt werden.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 340398 |
|---|---|
| EAN | 5415182008686 |
| Artikelnummer Hersteller | 303048 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thule |
| Packmaß (LxBxH) | 282 x 18 x 16 cm |
|---|
| Kassettenfarbe | Anthrazit |
|---|---|
| Stofffarbe | Mystic Grey |
| Ausfall | 200 cm |
| Markisenlänge | 260 cm |
| Tuchlänge | 240 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Länge x Ausfall | 260 x 200 cm |
| Gesamtgewicht | 19.8 kg |
| Inklusive Montagebügel | |
|---|---|
| (Geeignet für) Markisen-Typ | Thule Omnistor 5102 |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil |
| Art der Montage | Wand |
| UV-beständig | |
| Inklusive | Kassettenmarkise, Kurbel, Heringe, Montageanleitung |
| Wasserdicht | |
| Geeignet für Fahrzeuge | Volkswagen T5 Multivan & Transporter, Volkswagen T6 Multivan & Transporter |
| Material Außenhaut | PVC |
|---|
| Entscheidungshilfe | 61d1af2b-0b09-4f14-a022-44601393d1cd |
|---|---|
| Alternative ID | 104311 |
| Halle | G |
|---|---|
| Zone | G1 |
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.