Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d84bd10f |
|---|---|
| EAN | 5415182048163 |
| Artikelnummer Hersteller | 302510 |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 211 cm |
| Breite | 14 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Textil |
|---|















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.