Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d1aaa12b |
|---|---|
| EAN | 5415182009386 |
| Artikelnummer Hersteller | 7506120 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thule |
| Max. Belastung | 20 kg |
|---|
| Länge | 157 cm |
|---|---|
| Breite | 13.5 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Aluminium |
|---|
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.