Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 6dcbb68b |
|---|---|
| EAN | 7313020077369 |
| Artikelnummer Hersteller | 934100 |
| Marke | Thule |
| Anzahl Fahrräder | 3 |
|---|---|
| Anschluss | 13-polig |
| Befestigung Fahrrad | Rahmen |
| Kippbar | |
| Art der Montage | Anhängerkupplung |
|---|---|
| Eigenschaften | Träger verrriegelbar am Fahrzeug, Fahrrad verriegelbar am Träger, Geeignet für E-Bikes, Einklappbar |
| Inklusive | inkl. Abstandhalter |
| Maximale Belastbarkeit | 60 kg |
| Maximale Tragfähigkeit Schiene | 30 kg |
| Gütezeichen | TÜV |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil |
| Höhe | 86 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Breite | 83 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessung gefaltet | 83 x 31 x 86 cm |
| Gesamtgewicht | 23.1 kg |
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.