Beschreibung
Der Fahrradträger ist für Rahmengrößen von 22 – 80 mm geeignet.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 443223 |
|---|---|
| EAN | 7313020077338 |
| Artikelnummer Hersteller | 933100 |
| Marke | Thule |
| Anzahl Fahrräder | 2 |
|---|---|
| Anschluss | 13-polig |
| Befestigung Fahrrad | Rahmen |
| Kippbar | |
| Art der Montage | Anhängerkupplung |
|---|---|
| Eigenschaften | Träger verrriegelbar am Fahrzeug, Fahrrad verriegelbar am Träger, Geeignet für E-Bikes, Einklappbar |
| Inklusive | inkl. Abstandhalter |
| Maximale Belastbarkeit | 60 kg |
| Maximale Tragfähigkeit Schiene | 30 kg |
| Zusammenklappbar | |
| Gütezeichen | TÜV |
| Höhe | 68 cm |
|---|---|
| Länge | 123 cm |
| Breite | 63 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Abmessung gefaltet | 64 x 31 x 68 cm |
| Gesamtgewicht | 17.9 kg |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B9 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.