Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b0ee69e7 |
|---|---|
| EAN | 5415182009775 |
| Artikelnummer Hersteller | 7505820 |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 1 cm |
| Breite | 1 cm |
| Farbe | Silber |
| Max. Belastung | 50 kg |
|---|
| Material | Aluminium |
|---|
| Ausführung | L |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.