Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5e0cc93a |
|---|---|
| EAN | 7313021050347 |
| Artikelnummer Hersteller | 7506200 |
| Typ Schloss | Kabelschloss |
| Garantiezeit | 24 Monate |
| Marke | Thule |
| ART-geprüft | |
|---|
| Länge | 180 cm |
|---|---|
| Breite | 1 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 1 kg |
| Schlossbefestigung | Schlüssel |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.