Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0290faf4 |
|---|---|
| EAN | 5415182004404 |
| Artikelnummer Hersteller | 5415182004404 |
| Marke | Thule |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Tiefe | 1 cm |
|---|---|
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 450 cm |
| Breite | 1 cm |
| Farbe | Weiß |
| Material | Aluminium |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.