Beschreibung
Kann an drei verschiedene Stromquellen angeschlossen werden: 12 V, 230 V oder Gas.
Die Absorberkühlschränke sind mit Innenbeleuchtung und Linksanschlag ausgestattet. Mit dem mitgelieferten Kit kann die Tür jedoch auch rechtsseitig angeschlagen werden.
Der CI-BUS-Anschluss ist serienmäßig, sodass der Kühlschrank an das zentrale Display des Fahrzeugs angeschlossen werden kann.
Über dieses Display können Sie den Kühlschrank ein- und ausschalten, eine Energiequelle auswählen und die Temperatur einstellen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5ffe1100 |
|---|---|
| EAN | 8710315018653 |
| Artikelnummer Hersteller | 693570SP |
| Typ Kühlsystem | Absorption |
| Marke | Thetford |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Inhalt | 89 l |
|---|---|
| Tiefe | 54.3 cm |
| Höhe | 82.1 cm |
| Breite | 52.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 22.5 kg |
| Anschlüsse | 12 V, 230 V, Gas |
|---|
| Ausstellungsstück vorhanden | |
|---|












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.