Beschreibung
Haben Sie zu wenig Platz auf Ihrem Bastard-Grill? Mit der Grillrostebene können Sie Ihr Fleisch, Fisch oder Gemüse zum langsameren Garen oder zum Warmhalten etwas weiter vom Feuer entfernt platziert. Man kann die Ebene auch als zweiten Grill benutzen.
The Bastard medium Grillrostebene ist 29 x 25 cm groß und 9 cm hoch.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 472770 |
|---|---|
| EAN | 8719322160393 |
| Artikelnummer Hersteller | BB215 |
| Marke | The Bastard |
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 29 cm |
| Breite | 25 cm |
| Farbe | Silber |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.