Beschreibung
Möchten Sie Ihren Grill für die Zubereitung köstlicher Eintopfgerichte nutzen? Dann verwenden Sie die The Bastard Paellapfanne. Mit dieser großen Paellapfanne können Sie die leckersten Eintopfgerichte wie Nudeln, Paellas, Wokgerichte oder Bratkartoffeln zubereiten.
Diese Paellapfanne hat einen Durchmesser von 35,6 cm und einen 5 cm hohen Rand, so dass man leicht in der Pfanne rühren kann, ohne dass etwas herausfällt. Diese Paellapfanne ist aus rostfreiem Stahl gefertigt und eignet sich für die Modelle Large und CL von The Bastard.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 516835 |
|---|---|
| EAN | 8719322164070 |
| Artikelnummer Hersteller | BB404 |
| Marke | The Bastard |
| Höhe | 10 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Breite | 35.6 cm |
| Farbe | Grau |
| Material | Edelstahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.