Beschreibung
Die Schaufel schließt nahtlos an dem The Bastard Grill an und macht das Säubern zu einem Kinderspiel.
Diese Ascheschaufel besteht aus Stahl und hat eine Größe von 35 x 21,5 x 4 cm.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 516842 |
|---|---|
| EAN | 8719322164223 |
| Artikelnummer Hersteller | BB420 |
| Marke | The Bastard |
| Höhe | 4 cm |
|---|---|
| Länge | 35 cm |
| Breite | 21.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Stahl |
|---|
| Halle | H |
|---|---|
| Zone | H2 |


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.