Beschreibung
Dank Bluetooth 5.3 können Sie kabellos von Ihrem Handy streamen und sogar Audiosignale an einen Bluetooth-Lautsprecher oder Kopfhörer weiterleiten. Ebenfalls praktisch: Über USB können Sie sowohl Musik abspielen als auch Radiosendungen aufnehmen.
Der 10-Watt-Lautsprecher liefert kraftvollen Sound, während das dimmbare Farbdisplay, der Nachtmodus und die Bedienung per App oder Fernbedienung für zusätzlichen Komfort sorgen. Ein smartes Radio im handlichen Format.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 744959 |
|---|---|
| EAN | 4262508450022 |
| Artikelnummer Hersteller | 5700200 |
| Marke | TELE System |
| Tiefe | 13 cm |
|---|---|
| Höhe | 11.8 cm |
| Breite | 19.5 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Gesamtgewicht | 0.99 kg |
| Art der Anschlüsse | 1x USB, 3,5 mm Jack, AUX |
|---|
| Material | Kunststoff |
|---|
| Anschlüsse | 230 V |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.