Beschreibung
Klappen Sie das Panel auf und stellen Sie es dort auf, wo Sie Sonne haben. Die monokristallinen Zellen helfen Ihnen, Energie effizient zu nutzen. Dank des flexiblen Panels können Sie es auf Gras, Steinen, Tischplatten oder anderen Untergründen verwenden. Während einer Wanderung oder einem Spaziergang können Sie es auch einfach über Ihren Rucksack hängen.
Mit einer Leistung von 21 Watt und zwei USB-A-Anschlüssen können Sie zwei Geräte gleichzeitig aufladen. So bleiben Sie unabhängig von festen Stromanschlüssen und sind unterwegs immer autark.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 773435 |
|---|---|
| EAN | 4260358125480 |
| Artikelnummer Hersteller | 5016 |
| Marke | Technaxx |
| Tiefe | 3 cm |
|---|---|
| Länge | 81 cm |
| Breite | 29 cm |
| Abmessung gefaltet | 20 x 29 x 3 cm |
| Abmessung aufgefaltet | 81 x 29 x 3 cm |
| Gesamtgewicht | 0.75 kg |
| Leistung | 21 W |
|---|---|
| Spannung bei maximaler Leistung | 6 V |
| Strom bei maximalem Vermögen | 3 A |
| Eigenschaften | Klappbar, Monokristalle, Flexibles Solarmodul |
|---|---|
| Inklusive | Aufbewahrungstasche |
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B3 |






























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.