Beschreibung
Passend für Smart oder ähnliche Fahrzeuge
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 755db5f5 |
|---|---|
| EAN | 8715647051781 |
| Artikelnummer Hersteller | 41.91 |
| Marke | TCP |
| Anzahl pro Verpackung | 1 |
|---|
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 26 cm |
| Breite | 21 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Polyester |
|---|
| Art der Montage | Kordelzug |
|---|













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.