Beschreibung
Wollen Sie mit Ihrem Wohnmobil oder Van sicherer rückwärts fahren können? Dann tun Sie dies mit diesem Sven Essential A6 Kamera-Set! Selbst am Abend können Sie sicher rückwärts fahren, dank der bis zu 8 Meter langen Nachtsicht von dieser Kamera!
Die Rückfahrkamera verfügt über einen 7 Zoll Farbbildschirm mit 2 Kameraausgängen. Der Monitor zeigt automatisch Tag- und Nachtsicht an. Der Objektivwinkel der Kamera beträgt über 120 Grad horizontal und 92 Grad vertikal. Diese Rückfahrkamera wird an 12 Volt angeschlossen und ist speziell für die Montage auf dem Wohnmobil oder Transporter konzipiert.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 528491 |
|---|---|
| EAN | 8718546342202 |
| Artikelnummer Hersteller | SVM107-A6 |
| Marke | Sven |
| Höhe | 2.4 cm |
|---|---|
| Länge | 17.4 cm |
| Breite | 13.1 cm |
| Bilddiagonale | 7 Zoll |
|---|---|
| IP-Wert | IP68 (staubdicht und wasserdicht) |
| Anschlüsse | 12 V |
|---|---|
| Eigenschaften | 2 Kamera-Eingänge, bis zu 8 Meter Nachtsicht, Automatische Tag/Nacht Umschaltung |
| Altgerät-Rückgabe | |
|---|
| Halle | B |
|---|---|
| Zone | B5 |
| Ausstellungsstück vorhanden | |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.