Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 544a65ff |
|---|---|
| EAN | 8711112019225 |
| Artikelnummer Hersteller | 09800836-4 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 45 l |
|---|---|
| Höhe | 23.9 cm |
| Länge | 59.8 cm |
| Breite | 39.2 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.