Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 231486 |
|---|---|
| EAN | 8711112575103 |
| Artikelnummer Hersteller | 57500636 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 24 l |
|---|---|
| Höhe | 21.3 cm |
| Länge | 43.5 cm |
| Breite | 31 cm |
| Innenmaß Länge | 36 cm |
| Innenmaß Breite | 26 cm |
| Innenmaß Höhe | 20 cm |
| Farbe | Anthrazit |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.