Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 39d861fb |
|---|---|
| EAN | 8711112024755 |
| Artikelnummer Hersteller | 9992-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 1 l |
|---|---|
| Höhe | 6.1 cm |
| Länge | 17 cm |
| Breite | 12.3 cm |
| Farbe | Dunkelgrün |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.