Beschreibung
Diese kleine Lunchbox ist BPA-frei. Der Deckel ist transparent, damit Sie den Inhalt sehen können.
Diese Behälter sind mit dem Food to Go-Becher von Sunware kombinierbar, sie können unten am Becher befestigt werden. Benötigen Sie Reserve-Behälter? Dann ist dieses Set die ideale Lösung!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 913edc6f |
|---|---|
| EAN | 8711112015999 |
| Artikelnummer Hersteller | 99923687 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 0.4 l |
|---|---|
| Höhe | 16.7 cm |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Farbe | Blau |
| Material | Polypropylen |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.