Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f82a7b53 |
|---|---|
| EAN | 8711112023178 |
| Artikelnummer Hersteller | 99923687-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 0.4 l |
|---|---|
| Höhe | 16.7 cm |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Farbe | Braun |
| Material | Polypropylen |
|---|




























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.