Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | bc581014 |
|---|---|
| EAN | 8711112019331 |
| Artikelnummer Hersteller | SHVHD-small-grijs |
| Marke | Sunware |
| Anzahl pro Verpackung | 3 |
|---|
| Inhalt | 2.8 l |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.