Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | d4ef534d |
|---|---|
| EAN | 8711112023611 |
| Artikelnummer Hersteller | 06600688-4-2 |
| Marke | Sunware |
| Anzahl pro Verpackung | 4 |
|---|
| Inhalt | 3.8 l |
|---|---|
| Höhe | 12.4 cm |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.