Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 1f5b02af |
|---|---|
| EAN | 8711112064089 |
| Artikelnummer Hersteller | 06400688 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 1.8 l |
|---|---|
| Höhe | 10.4 cm |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 18 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.