Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 42dfa397 |
|---|---|
| EAN | 8711112023413 |
| Artikelnummer Hersteller | 01900689-6-2 |
| Marke | Sunware |
| Anzahl pro Verpackung | 6 |
|---|
| Inhalt | 1.3 l |
|---|---|
| Höhe | 7.2 cm |
| Länge | 18 cm |
| Breite | 18 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.