Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 2183031a |
|---|---|
| EAN | 8711112026902 |
| Artikelnummer Hersteller | 99941609 |
| Marke | Sunware |
| Höhe | 12 cm |
|---|---|
| Länge | 27.5 cm |
| Breite | 9.5 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.