Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4fb83025 |
|---|---|
| EAN | 8711112030329 |
| Artikelnummer Hersteller | 99913687-2 |
| Marke | Sunware |
| Anzahl pro Verpackung | 6 |
|---|
| Inhalt | 0.75 l |
|---|---|
| Höhe | 16.7 cm |
| Länge | 9.3 cm |
| Breite | 9.3 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.2 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.