Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f10318a6 |
|---|---|
| EAN | 8711112023048 |
| Artikelnummer Hersteller | 99912689-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 0.75 l |
|---|---|
| Höhe | 18.5 cm |
| Länge | 11.5 cm |
| Breite | 11.5 cm |
| Farbe | Braun |
| Material | Polypropylen |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.