Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 0e4222f7 |
|---|---|
| EAN | 8711112023444 |
| Artikelnummer Hersteller | 02000689-6-2 |
| Marke | Sunware |
| Anzahl pro Verpackung | 6 |
|---|
| Inhalt | 0.8 l |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.