Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 432453 |
|---|---|
| EAN | 8711112837003 |
| Artikelnummer Hersteller | 8370 |
| Marke | Sunware |
| Höhe | 5.5 cm |
|---|---|
| Länge | 29.5 cm |
| Breite | 25 cm |
| Farbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Eigenschaften | Inklusive Deckel |
|---|---|
| Ausführung | 16 Fächer |
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.