Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 81fbf9eb |
|---|---|
| EAN | 8711112018846 |
| Artikelnummer Hersteller | 55302709-6 |
| Marke | Sunware |
| Höhe | 11 cm |
|---|---|
| Länge | 31.2 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.