Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | c2b565a6 |
|---|---|
| EAN | 8711112065048 |
| Artikelnummer Hersteller | 06500689 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 2.8 l |
|---|---|
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 23 cm |
| Breite | 23 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.