Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | a27fc751 |
|---|---|
| EAN | 8711112020108 |
| Artikelnummer Hersteller | 02001689 |
| Marke | Sunware |
| Höhe | 9 cm |
|---|---|
| Länge | 13 cm |
| Breite | 13 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|



















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.