Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7ee989d7 |
|---|---|
| EAN | 8711112018952 |
| Artikelnummer Hersteller | 55202709-4 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 8.3 l |
|---|---|
| Höhe | 16.4 cm |
| Länge | 31.2 cm |
| Breite | 22 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.