Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b0a08124 |
|---|---|
| EAN | 8711112018839 |
| Artikelnummer Hersteller | 55302709-4 |
| Marke | Sunware |
| Höhe | 11 cm |
|---|---|
| Länge | 31.2 cm |
| Breite | 11 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.