Beschreibung
Diese First Aid Box hat einen dekorativen Aufdruck auf der Seite. Dieser ist fachgerecht in das Material eingebracht, bleibt damit länger schön und macht die Box für jeden wiedererkennbar! Außerdem ist auch diese Box mit praktischen Verschlußclips versehen und hat einen extra Griff im Deckel für mehr Tragekomfort.
Sie können diese Boxen gut stapeln.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 7ebcb9d2 |
|---|---|
| EAN | 8711112025639 |
| Artikelnummer Hersteller | 79201604-2 |
| Marke | Sunware |
| Höhe | 14 cm |
|---|---|
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Farbe | Rot |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.