Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 95269 |
|---|---|
| EAN | 8711112787001 |
| Artikelnummer Hersteller | 78700609 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 4 l |
|---|---|
| Höhe | 10 cm |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Innenmaß Länge | 25 cm |
| Innenmaß Breite | 15 cm |
| Innenmaß Höhe | 9 cm |
| Farbe | Transparent |
| Material | Kunststoff |
|---|
| Halle | A |
|---|---|
| Zone | A1 |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.