Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 45d23951 |
|---|---|
| EAN | 8711112018327 |
| Artikelnummer Hersteller | 82300609-4 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 9.5 l |
|---|---|
| Höhe | 14.7 cm |
| Länge | 48.5 cm |
| Breite | 19 cm |
| Innenmaß Länge | 42.5 cm |
| Innenmaß Breite | 14.3 cm |
| Innenmaß Höhe | 12.3 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.5 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.