Beschreibung
und 4 robuste Clips, die eine wasserdichte Aufbewahrung Ihrer Sachen gewährleisten. Darüber hinaus ist die Box mit verschiedenen Annehmlichkeiten ausgestattet: Sie ist kompakt, verfügt
über eine Verschlussmöglichkeit, einen Karabiner für eine Wasserflasche und ist perfekt stapelbar. Die Box ist daher sowohl für den Außen- als auch für den Innenbereich in feuchten oder
staubigen Umgebungen geeignet.
Diese Box gibt es auch in einem 110L und in zwei verschiedenen Farbkombinationen; grün/schwarz & anthrazit/rot.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 4b0e6930 |
|---|---|
| EAN | 8711112024861 |
| Artikelnummer Hersteller | 83330032 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 90 l |
|---|---|
| Höhe | 42.5 cm |
| Länge | 60.1 cm |
| Breite | 53.1 cm |
| Innenmaß Länge | 32 cm |
| Innenmaß Breite | 38 cm |
| Innenmaß Höhe | 32.5 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 3.4 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|



























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.