Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5b9e9efc |
|---|---|
| EAN | 8711112022768 |
| Artikelnummer Hersteller | 82200609-6 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 6.5 l |
|---|---|
| Höhe | 10.5 cm |
| Länge | 48.5 cm |
| Breite | 19 cm |
| Innenmaß Länge | 43 cm |
| Innenmaß Breite | 15 cm |
| Innenmaß Höhe | 8.6 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.4 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|
















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.