Beschreibung
Diese Box ist prima stapelbar und hat praktische Verschlußclips, damit der Deckel auf seinem Platz bleibt. Durch den soliden Griff im Deckel bietet die Box noch mehr Tragekomfort. Die Box ist auch clever mit den 4L und 9L Modellen zu kombinieren.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3710fd6e |
|---|---|
| EAN | 8711112782006 |
| Artikelnummer Hersteller | 78200609 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 6 l |
|---|---|
| Höhe | 14.5 cm |
| Länge | 30 cm |
| Breite | 20 cm |
| Innenmaß Länge | 24.5 cm |
| Innenmaß Breite | 15.3 cm |
| Innenmaß Höhe | 12.6 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.3 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|
























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.