Beschreibung
Diese 6 Liter Box ist besonders geeignet zur Aufbewahrung von größerem Bastel- und Hobbyzubehör, von Spielzeug, Nähmaterial usw. Sogar Heimwerker-Werkzeug und Kleinmaterial ist in dieser Multibox gut untergebracht.
Die Dose ist mit stabilen Verschlußclips ausgerüstet, damit der Deckel sicher an seinem Platz bleibt.
Mit ihren Details und Einsatz setzt die Box in Werkstatt, Schlafzimmer oder im Spiel-/Kinderzimmer eine fröhlichen Akzent. Außerdem hat der Deckel einen soliden Griff für extra Tragekomfort. Diese Box ist – auch in Kombination mit anderen Q-line Formaten – gut stapelbar. Und da die Box transparent ist, sehen Sie den Inhalt auf einen Blick.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 37594fbc |
|---|---|
| EAN | 8711112025424 |
| Artikelnummer Hersteller | 79200411-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 6 l |
|---|---|
| Höhe | 14.3 cm |
| Länge | 30.7 cm |
| Breite | 20 cm |
| Innenmaß Länge | 24.5 cm |
| Innenmaß Breite | 15.3 cm |
| Innenmaß Höhe | 6.5 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 0.5 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.