Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | f3eb69b9 |
|---|---|
| EAN | 8711112025417 |
| Artikelnummer Hersteller | 79800400-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 22 l |
|---|---|
| Höhe | 26 cm |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Innenmaß Länge | 32.3 cm |
| Innenmaß Breite | 22.8 cm |
| Innenmaß Höhe | 16.5 cm |
| Farbe | Blau |
| Gesamtgewicht | 1.2 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.