Beschreibung
Und da die Boxen transparent sind, sehen Sie den Inhalt auf einen Blick!
Die 1-, 2- und 3-Liter-Modelle sind alle vom gleichen Design, dadurch können Sie alle Boxen auch ineinander stapeln, falls Sie sie mal nicht brauchen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 3d3ba4e8 |
|---|---|
| EAN | 8711112017764 |
| Artikelnummer Hersteller | 78000609-6-2 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 2 l |
|---|---|
| Höhe | 10.4 cm |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 15 cm |
| Innenmaß Länge | 15.5 cm |
| Innenmaß Breite | 11.3 cm |
| Innenmaß Höhe | 8.2 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|




















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.