Beschreibung
Und da die Box transparent ist, sehen Sie den Inhalt auf einen Blick!
Interessant übrigens: weil sie so flach ist, können Sie die Box prima unter’s Bett oder unter einen Schrank schieben.
Die Standardausführungen mit 12, 15 & 22L Inhalt können Sie miteinander kombinieren und gut ineinander stapeln, wenn Sie sie gerade nicht brauchen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 5b4873d2 |
|---|---|
| EAN | 8711112017979 |
| Artikelnummer Hersteller | 78300609-6 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 15 l |
|---|---|
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Innenmaß Länge | 33.2 cm |
| Innenmaß Breite | 23.8 cm |
| Innenmaß Höhe | 16.7 cm |
| Farbe | Grau |
| Gesamtgewicht | 0.7 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|






















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.