Beschreibung
Durch den hermetisch schließenden Deckel mit Hohlkammer-Dichtungsring und 6 stabile Schließclips bleibt alles darin gut geschützt gegen Feuchtigkeit und Staub. Die Box ist besonders geeignet – sowohl drinnen als auch draußen – in feuchter oder nasser Umgebung. In der Q-line wasserdichten Box sind deine Dinge sicher aufbewahrt.
Ein Griff zum Ziehen und zwei stabile Rollen helfen die Box an eine andere Stelle zu bewegen. Zusätzlich gibt es die Möglichkeit die Box an zwei Seiten mit einem eigenen Schloss zu sichern, um den Inhalt vor unbefugtem Zugriff zu schützen.
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | b664e073 |
|---|---|
| EAN | 8711112013827 |
| Artikelnummer Hersteller | 83330112 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 130 l |
|---|---|
| Höhe | 42.5 cm |
| Länge | 79 cm |
| Breite | 54.5 cm |
| Innenmaß Länge | 65 cm |
| Innenmaß Breite | 40 cm |
| Innenmaß Höhe | 31 cm |
| Farbe | Grün |
| Gesamtgewicht | 4.3 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.