Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | acfa3714 |
|---|---|
| EAN | 8711112017931 |
| Artikelnummer Hersteller | 78600609-4 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 12 l |
|---|---|
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 30 cm |
| Innenmaß Länge | 24.5 cm |
| Innenmaß Breite | 33.5 cm |
| Innenmaß Höhe | 12.6 cm |
| Farbe | Transparent |
| Gesamtgewicht | 0.6 kg |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.