Beschreibung
Diese stilvolle Organisationshilfe ist Teil der trendigen Sigma home-Serie von Sunware. Aufbewahrungslösungen, die sichtbar platziert werden können. Dank des modernen Designs, praktischer Größen und schöner Farben sind diese Organisationshilfen die ultimative Lösung für die Organisation Ihrer Badezimmer- und/oder Küchenschubladen. Organisieren Sie mit dieser kleinsten Sigma home- Organisationshilfe z. B. Ihre Wimperntuschen, Eyeliner, Rasiermesser oder Nagelfeilen.
Da die Behälter BPA-frei sind und damit lebensmittelecht, eignet sich diese Variante auch prima zum Organisieren von Lebensmitteln in der Küche oder der stilvollen Präsentation von Kaffeekapseln neben der Kaffeemaschine auf der Küchenarbeitsplatte. Auch auf Regalbrettern, in Nischen oder auf Küchenregalen gibt diese schöne Organisationshilfe ein gutes Bild ab!
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | 39d3d27d |
|---|---|
| EAN | 8711112999138 |
| Artikelnummer Hersteller | 99910681 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 0.6 l |
|---|---|
| Höhe | 11.4 cm |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 9 cm |
| Innenmaß Länge | 7.3 cm |
| Innenmaß Breite | 7.3 cm |
| Innenmaß Höhe | 11.2 cm |
| Farbe | Weiß |
| Gesamtgewicht | 0.1 kg |
| Material | Polypropylen |
|---|


























Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.