Beschreibung
Produktspezifikationen
| Artikelnummer | e0aad960 |
|---|---|
| EAN | 8711112021372 |
| Artikelnummer Hersteller | 48300609-6 |
| Marke | Sunware |
| Inhalt | 6 l |
|---|---|
| Höhe | 12.6 cm |
| Länge | 33.7 cm |
| Breite | 19.4 cm |
| Farbe | Transparent |
| Geeignet für Campingmittel | Wohnmobil, Wohnwagen, Zelt, Faltcaravan |
|---|
| Material | Polypropylen |
|---|





















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.